Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Niva 2008 года

Chevrolet Niva 2008
Автомобиль: Chevrolet Niva 2008 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 45000 км, двигатель - 1.7 бензин + ГБО
Автор: vova (Украина, Киев)   24.03.2013

Так как много катаюсь на рыбалку и охоту выбирал машину между нивой и шнивой.Машину приобрёл б\у с пробегом 16 тыс. в 2011 году. В салоне запах нового автомобиля. К шуму мостов привык. На рыбалку , охоту ездить просто супер. У меня самая стоковая комплектация была. В первый же месяц не по своей воли проверил на лобовое столкновение в РФ за 500 км от дома. Когда выежал в сторону родины. В течении трёх часов были устранины течи в радиаторе, заменена левая фара (больше не нашол). и направился в направлении дома. В таком состоянии ездил около месяца пока не поставил на ремонт который обошолся рбота + запчасти 2тыс зелёных. Регулярно выежал на офроуд. http://www.youtube.com/watch?v=HYkKTtBM_2I, Заменял все расходники вовремя. Обслужеване как у десятки по стоимость. Не считая оварии за год заменил реактивные тяги комплект (не берите усилиные), сальник задний правый полуоси, глушитель, наконечник передний левый, левый передний стеклоподёмник, лампочки задних стопоков и бочонок омывательной жидкости. При 45тыс отправилась в новое место жительства. Немного тупаватая но мне это даже понравилось наконецто перестал гонять по трассам и стал это делать по бездорожью. Подвеска очень мягкая. Сразу на машину поставил газ 4 поколения расход 8 трасса, 10 смеш, 12 город, Багажника в полне хватает чтоб вместить резинку с мотором 15 и лахами рыбацкими. При складывании сидений места придостаточно мне с ростом 190 впринцыпи достаточно удобно спать было. Балон газовый разместил с низу рекомендую всем глушитель выводить с зади а не збоку (тогда можно поднимать на подёмник без снятия глушителя). Думаю в течении года снова куплю))))

Плюсы автомобиля: Прёт как танк. Надёжный автомобиль. Печка ташкент, заводиться при любом морозе. Стоимость запчастей. Начел психовать когда владельци дорогих джипов бояться ехать через грязь. Спокойный стиль езды по дороге.

Минусы автомобиля: Качество запчастей и проблема с ними даже в РФ. Надо ставить шумоизоляцию. Чучуть не хватает мощности движка.

Совет покупателю: Не садитесь за полны привод иначе потом на седанах не захочете ездить. Балон газовый 40 л разместил с низу рекомендую всем глушитель выводить с зади а не сбоку (тогда можно поднимать на подёмник без снятия глушителя). Брать с подогревом сидений и кондишином иначе потом привыкните и не поставите)) Ставить обвесы и самоблокирующий дифиринцеал хотябы в задний мост.

Тест-драйв Chevrolet Niva: Яблочко от яблоньки...
Яблочко от яблоньки...

Мы купили " Шевроле Ниву" - новенькую, с пылу с жару, одну из первых (кузов № 66). Эту машину мы ждали давно. Интерес к ней подогревало то, что в редакции уже полтора года живет ее предшественник - ВАЗ 2123, собранный в опытно-промышленном производстве ВАЗа.

Продажа б/у Chevrolet

Chevrolet Niva 2004 Chevrolet Niva 6.300$ 2004 87.000 км