Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Niva 2006 года

Автомобиль: Chevrolet Niva 2006 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 70000 км, двигатель - 1.7, комплектация - комфорт
Автор: валера (Украина, Кропивницкий)   13.12.2009

пишу честно как на духу авто не плохое но не идеальное качество деталей которие устанавливает завод начну с двигателя я би ставил дизель на такие авто нужна мощь без существених затрат топлива по ходовой части особених проблем не било разве что надоели бесконечние регулировки ступиц, саон неплохой сиденья удобние гидроусилитель просто для такого класа авто я имею ввиду внедорожник ето находка просто я считаю цена-качество того стоит

Плюсы автомобиля: класний авто для пацанов екстрималов на таком автомобиле можна доехать куда захочешь

Минусы автомобиля: слабоват двигатель

Совет покупателю: ета машина для тех людей которим нужно решать любие вопроси которие другие авто не в состоянии

Тест-драйв Chevrolet Niva: Хозяин тайги
Хозяин тайги

Угодить всем потенциальным владельцам, выпуская одну-единственную модель, сами понимаете, нелегко. А уж если это вседорожник – и подавно: поди нащупай идеальный баланс между городом и деревней!

Продажа б/у Niva

Chevrolet Niva 2004 Chevrolet Niva 6.300$ 2004 87.000 км