Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Niva 2018 года

Chevrolet Niva 2018
Автомобиль: Chevrolet Niva 2018 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 550 км, двигатель - 1.7 бензин, комплектация - LE
Автор: Максим (Россия, Краснодар)   26.10.2018
Chevrolet Niva 2018 фото $iChevrolet Niva 2018 фото $iChevrolet Niva 2018 фото $iChevrolet Niva 2018 фото $iChevrolet Niva 2018 фото $i
Расход в городе: 15.0 л/100км, по трассе: 12.0 л/100км, средний: 13.5 л/100км

Вот и я стал обладателем новой Шевроле Нивы. Купил ниву как второй автомобиль для выездов на природу. На отечественном автопроме ни когда не ездил, по этому ощущения от первой езды были непередаваемые, в этой машине слышно как работает каждый механизм.

После БМВ Х1 2015 года с двигателем 2.8 такое впечатление, что я только получил права! Но шниву я хотел с 2010 года. До этого у меня были Шевроле Круз седан, потом Круз хечбек, киа церато, БМВ 116i, Шкода рапид. Все машины брал новыми с салона. Ниву я купил для души, отношусь к ней как к игрушке.

Итак Нива в комплектации LE за 680 т.р. Автосалон скинул 20т.р. И подарили коврики по кругу, поперечины на рейлинги, магнитофон пионер и 4 колонки 16см. Которые в штатные места без подиумов и переделок не становятся. Торговался с ними долго, но что хотел они мне и подпоили. Сложили все в багажник и я счастливый уехал.

Про шниву я прочитал много информации и был готов ко всем её минусам. Она мне нравится! Проехал на ней 500км поменял везде масло, залил Кастрол вышло всего 3.5 т.р.! На БМВ 15т.р. только в двигателе! Все запчасти стоят копейки!

Тест-драйв Chevrolet Niva: Тест-драйв русского американца Chevrolet Niva
Тест-драйв русского американца Chevrolet Niva

Начнем с русского американца Шероле Нива. Модель не самая молодая, сказано о ней уже немало. Тут надо сказать о том, что в целом за внешностью паркетника, скрывается достаточно хорошая проходимость

Продажа б/у Chevrolet

Chevrolet Niva 2004 Chevrolet Niva 6.300$ 2004 87.000 км