Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Niva 2018 года

Chevrolet Niva 2018
Автомобиль: Chevrolet Niva 2018 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 550 км, двигатель - 1.7 бензин, комплектация - LE
Автор: Максим (Россия, Краснодар)   26.10.2018
Chevrolet Niva 2018 фото $iChevrolet Niva 2018 фото $iChevrolet Niva 2018 фото $iChevrolet Niva 2018 фото $iChevrolet Niva 2018 фото $i
Расход в городе: 15.0 л/100км, по трассе: 12.0 л/100км, средний: 13.5 л/100км

Вот и я стал обладателем новой Шевроле Нивы. Купил ниву как второй автомобиль для выездов на природу. На отечественном автопроме ни когда не ездил, по этому ощущения от первой езды были непередаваемые, в этой машине слышно как работает каждый механизм.

После БМВ Х1 2015 года с двигателем 2.8 такое впечатление, что я только получил права! Но шниву я хотел с 2010 года. До этого у меня были Шевроле Круз седан, потом Круз хечбек, киа церато, БМВ 116i, Шкода рапид. Все машины брал новыми с салона. Ниву я купил для души, отношусь к ней как к игрушке.

Итак Нива в комплектации LE за 680 т.р. Автосалон скинул 20т.р. И подарили коврики по кругу, поперечины на рейлинги, магнитофон пионер и 4 колонки 16см. Которые в штатные места без подиумов и переделок не становятся. Торговался с ними долго, но что хотел они мне и подпоили. Сложили все в багажник и я счастливый уехал.

Про шниву я прочитал много информации и был готов ко всем её минусам. Она мне нравится! Проехал на ней 500км поменял везде масло, залил Кастрол вышло всего 3.5 т.р.! На БМВ 15т.р. только в двигателе! Все запчасти стоят копейки!

Тест-драйв Chevrolet Niva: Самая знаменитая новинка отечественного рынка внедорожников
Самая знаменитая новинка отечественного рынка внедорожников

Тест нового Chevrolet Niva был намечен давно. Мы не могли обойти вниманием самую знаменитую новинку отечественного рынка внедорожников за последние десять лет, ведь ее популярность растет на глазах, а очередь на приобретение за месяц растянулась на полгода

Продажа б/у Niva

Chevrolet Niva 2011 Chevrolet Niva 2.500$ 2011 50.000 км