Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Niva 2007 года

Автомобиль: Chevrolet Niva 2007 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 20000 км, двигатель - 1.7, комплектация - LC
Автор: Tарас (Украина, Киев)   17.08.2009

Действительно этот автомобиль создан для наших дорог. Можна не бояться заежжать на бровку или заежжать в сугроб. Настоящий джип, только российского производства.

Плюсы автомобиля: Настоящий внедорожник

Минусы автомобиля: По минусам - слабые шаровые опоры.

Совет покупателю: Покупайте - не пожалеете! Особенно если дороги вокруг - не очень

Перед выходом из строя шаровые начинают поскрипывать - это итог недостаточного количества смазки при сборке или полное его отсутствие. Я по совету брата(автомеханик) под резину на шаровых в верхней части при помощи обычного медицинского шприца залил обычное моторное масло. И жизнь шаровых продлевается.

гость

на шаровых есть отверстие с резьбой, присмотритесь внимательно....туда вкручиваются спец нипеля, затем из спец шприца необходимо внутрь шаровой качнуть литола. периодически проверять и подкачивать удачи на дороге!

Тест-драйв Chevrolet Niva: Трещины в отношениях
Трещины в отношениях

На долю автомобиля выпало немало приключений. Он, если верить производителю, был первым из товарных, у которого сломалась крышка переднего редуктора. Потом мы, также в числе первых, на бездорожье надломили задний бампер.

Продажа б/у Niva

Chevrolet Niva 2004 Chevrolet Niva 6.300$ 2004 87.000 км